CLOVIS-FRANÇOIS-AUGUSTE DIDIER 1858 Neuilly-sur-Seine Park von Versailles Öl auf Leinwand. 65 x 54 cm (R. 76,5 x 64,5 cm). Signiert und datiert unten rechts 'Clovis Didier 1922'. Rahmen.