Clovis-François-Auguste Didier NEUILLY SUR SEINE 1858 - ? LA CONVERSATION CHAMPÊTRE CLOVIS DIDIER ; MAN AND WOMAN TALKING IN THE FIELDS ; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à droite Clovis Didier 1884 Huile sur toile 81 x 59,5 cm ; 31 3/4 by 23 1/2 in