14 Karat Weiß-und Geldbgold USA, um 2000 Punziert mit dem Feingehalt „14K, „585“ und „Dayanii“ Zentraler Diamant im Kissenschliff von ca. 1,51 ct., Farbe: Light Yellow, Reinheit: SI1 32 Brillanten von zusammen ca. 0,55 ct., Farbe, G-I, Reinheit: VS-SI Mit Gutachten der AIG Ringgröße: 55; US: 7,2 Gesamtgewicht: 3,55 Gramm Sehr guter Zustand Hochwertiger Damenring mit diamantenbesetzten Ringschenkeln und verzierter Galerie Schätzpreis des Auctionata Experten: 5.000