Cocktailring 750-er Weißgold, ca. 14,6 g. Dekorativer Ring, Schauseite als stilisiertes Blumenbouquet, ausgefasst mit Diamantrosen, Altschliffdiamanten und Brillanten, insgesamt ca. 1,7 ct. Ringgröße 57.