Coffret AN ITALIAN, 17TH CENTURY AND LATER BONE, IVORY AND WOOD MARQUETERY CASKET, FROM THE EMBRIACHI WORKSHOP en marqueterie de bois, os et ivoire Haut. 11 cm; larg. 21 cm; prof. 12 cm Height 41/3 in; width 8 1/3 in; depth 4 2/3 in XVIIe siècle, remontés au XIXe siècle Italie, Atelier des Embriachi