Coffret écritoire de voyage en placage de loupe à décor en nacre chiffré au centre, avec incrustations de filets de bois clair formant une frise 14 x 35 x 23 cm Accidents On joint : -Lustre en bronze doré -Coffret 1900 en laiton repoussé et bois - tabouret de pieds - porte-couteaux en verre - plateau de service, le piétement en métal argenté et divers