Coffret en bois sculpté contenant un bon mouvement de type tabatière à 3 airs porte le numéro 5646. Manque le doigt de la Croix de Malte. Cylindre de 7 cm. Clavier monobloc de 71 lames. Bon état, bon jeu. 13,5×8,5×6 cm.