Coffret en coeur de bambou Zhu Huang, à décor de Liu Bao, connu aussi sous le nom de Pang Gong, juge de la région du Hubei, se promenant sur le bord d'une falaise. Inscription fait par Zheng Tao, date cyclique Yi Chou. (Les caractères shou sur le bord) Dim. 7 x 30,5 x 20 cm (Petits manques) 中国十九世纪 竹簧寿字纹郑涛款盒 有缺