COLIBRI' PENNA ROLLER E STILOGRAFICA corpo e cappuccio clou de Paris in argento 925 sterling, corredata di conduttore e pennino 14kt per penna stilografica, firmata "John Sterling by Colibrì", punzoni 925 e del fabbricante, caricamento a cartuccia, lungh. cm 13,5. Corredata di scatola. COLIBRI' ROLLER AND FOUNTAIN PEN IN SILVER «RTF to HTML .Net»