Auction archive: Lot number 250

OMAS,

€350 - €400
ca. US$411 - US$470

OMAS,

€350 - €400
ca. US$411 - US$470

Collection Bologna, Lot de cinq stylos, Stylo plume en résine ambre, édition spéciale réalisé pour le marché asiatique, attributs rhodiés, plume or 14 carats, remplissage piston. Pas de coffret. Stylo plume en résine de coton noir, attributs plaqué or, plume or 14 carats, remplissage cartouche. Pas de coffret. Stylo roller Penland 1999, résine brune, attributs rhodiés, manque élément au dessus du capuchon, rayures. Pas de coffret. Stylo plume de forme dodécagonale, en résine bleu, attributs rhodiés, plume or 14 carats, remplissage piston. Pas de coffret. Stylo bille «Omas extra» en résine noire, attributs plaqués or et sa base de marque Munari (accidents). Pas de coffret.

11 Oct 2020
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
Bruxelles, Chaussée de Charleroi, 89 B-1060 Bruxelles

11 Oct 2020