COLLECTION LESAGE ET SES AMIS. — Ensemble 15 volumes. Paris, Madame Lesage, 1925-1926. 15 volumes in-12, demi-basane fauve marbrée moderne. Miomandre, Maurras, Bibesco, Soulet, Tharaud, Carco, Gourmont, Dorgelès, Porché, Suarès... Chaque ouvrage a été tiré à 325 exemplaires numérotés.