COLLIER Cent-vingt-et-une perles de culture ou fines en chute. Le fermoir en or gris 18k (750 millièmes) et platine (850 millièmes) orné de deux petits diamants taillés en rose. Diamètre des perles : 2.00/2.50 à 5.00/5.50 mm. Longueur : 52,5 cm. Poids brut : 6,6 g.