COLLIER EN AMBRE Important collier composé de trois rangs de perles d'ambre de formes irrégulières, de corail et de perles d'argent, sont suspendues des plaques d'argent niellées et gravées serties de veroteries 105 cm de longeur Anti Atlas, XXème siècle 5000 - 7000 euros