COLLIER en or 18 kts à grainetis à maillons ovales séparés par des cabochons de chrysoprase et de corail rose alternés. Il se divise pour former une PAIRE de BRACELETS identiques. Travail français. Signé et numéroté. Longueur : 37 cm Property of a lady