Auction archive: Lot number 24

BIJOUX - MONTRES
16 Jun 2020
€250 - €350
ca. US$282 - US$395

BIJOUX - MONTRES
16 Jun 2020
€250 - €350
ca. US$282 - US$395

Collier en or 750 millièmes, centré d'un motif incurvé orné d'un saphir ovale facetté en serti clos entouré et épaulé de diamants brillantés et de calibrés de saphir. Tour de cou maille gourmette avec fermoir anneau ressort. Poids brut : 12.50 g. Long : 41.5 cm.

16 Jun 2020
Delorme & Collin du Bocage
Salle 11 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

16 Jun 2020
Delorme & Collin du Bocage