Auction archive: Lot number 11

€300 - €500
ca. US$354 - US$591

€300 - €500
ca. US$354 - US$591

Collier en or jaune 18k (750 millièmes) composé de maillons navettes intercalés de diamants taille rose en sertis clos (chocs sur certains d'entre eux), et de petites perles (fines ou cultures*), (usures sur certaines perles, légères déformations sur certains maillons, petites restaurations). Longueur : 58 cm environ Poids brut : 9,7 g

26 Apr 2021
Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle VV - 3, rue Rossini, 75009 Paris

26 Apr 2021