Auction archive: Lot number 26

€850 - €900
ca. US$1,005 - US$1,064

€850 - €900
ca. US$1,005 - US$1,064

Collier en or jaune et or blanc 18k (750millièmes), le décolleté orné de deux têtes de panthères s'affrontant, serties de diamants taille brillant et d'émeraudes rondes (égrisures marquées), tour de cou formé d'une maille plate Poids brut : 36,4 g. Long.: 45 cm

29 Apr 2021
Millon - Maison de ventes aux enchères
Le Majestic, 4 boulevard de Cimiez - 06000 Nice

29 Apr 2021