Collier et boucles d'oreilles diamants Tour-de-cou composé de maillons tubulaires retenus par deux attaches à décor de volutes serties de diamants de taille ancienne, boucles d'oreilles à décor de volutes ornées de diamants de taille ancienne, monture en or jaune 18K (750 millièmes) et platine (950 millièmes). Poids brut: 64.7 g L. du collier: 42.5 cm