Collier et bracelet En or gris 18k, formés de maillons ovales légèrement twistés pavés en alternance de diamants noirs ou blancs taillés en brillant Poids total des diamants blancs: 57.50 cts Poids total des diamants noirs: 64.52 cts Long.: 47 cm ou 22 cm, Poids brut: 283.05 g A black and white diamond and 18k white gold necklace and bracelet RAPPORT DE CONDITION: Notre opinion pour les diamants blancs: E - VVS Bon état Légère patine d'usage Dans son écrin CONDITION REPORT: Total weight white diamonds: 57.50 cts - E - VVS Total weight black diamonds: 64.52 cts Good condition Light wears In its box Collier et bracelet Or, diamants noirs et blancs A black and white diamond and gold necklace and bracelet