Collier mit Diamanten, GG/WG 585/000, 8/8-Diamanten und Brillanten zus. ca. 1.10 ct Weiß/vs-si, in WG gefasst, abstraktes Blumenbouquet, L. ca. 37 cm bzw. 41 cm mit Verlängerung, Steckschließen mit Sicherheitsachten, total ca. 17 g, im orig. Etui von Juwelier Kienzle/Essen Schätzpreis: 3100, - EUR