Collier «Mujer desnuda subiendo la escalera» en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’une chaîne rythmée de coquillages et retenant un pendentif coquillage sur lequel marche une femme nue sans tête. Signé et numéroté A-50 / 100. Édition limitée, par Exmundart. Longueur : 69 cm Dim pendentif : 5,5 x 3,3 cm Poids brut : 96 g Écrin et certificat d’authenticité d’Exmundart