COLLIER PERLES DE CULTURE, CITRINE, SAPHIR ET DIAMANTS, PAR BULGARI
COLLIER PERLES DE CULTURE, CITRINE, SAPHIR ET DIAMANTS, PAR BULGARI Formé d'un rang de perles de culture en chute retenant un pendentif en forme de coeur serti d'une citrine dans un entourage de diamants ronds taille brillant et baguettes et rehaussée d'un saphir cabochon, 38 cm. , monture en or jaune, poinçon français, dans sa pochette Signé Bulgari