COLLIER PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, PAR PINCTADA
COLLIER PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, PAR PINCTADA Composé d'une rangée de 31 perles de culture des mers du Sud blanches mesurant entre 13.50 et 14.90 mm. de diamètre, fermoir en or jaune et or gris serti de petits diamants ronds taille brillant, 48 cm., dans son écrin Poinçon de la maison Pinctada