COLLIER PERLES FINES
COLLIER PERLES FINES Formé d'un rang de 87 perles fines en chute mesurant environ de 7.5 à 3.7 mm. de diamètre, 46 cm., poids brut: 15.89 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçon français Accompagné du certificat no. 319788 en date du 13 octobre 2016 du Laboratoire Français de Gemmologie (LFG) attestant que les perles sont d'origine naturelle, eau de mer
COLLIER PERLES FINES