Auction archive: Lot number 319

€600 - €1,000
ca. US$647 - US$1,079
€773
ca. US$834

€600 - €1,000
ca. US$647 - US$1,079
€773
ca. US$834

COMMODE de forme galbée en façade et sur les côtés en placage de ronce. Elle ouvre en façade à trois tiroirs; ornementation de bronzes vernis et ciselés telle que poignées de tirage, entrées de serrure, chutes, sabots... Style Louis XIV Haut.: 92 cm - Larg.: 138 cm - Prof.: 55 cm

22 Nov 2016
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124

22 Nov 2016
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124