Auction Pricedatabase

Auction: Mobilier et objets d'arts (vente listée)
was auctioned on: 24 October 2019
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Archive
Estimate: €150 - €200
ca. US$166 - US$222
Price realised:  €150
ca. US$166
Lot number 59, Views: 20

Commode en placage d'acajou, ouvrant à trois tiroirs en façade et un tiroir en ceinture, montants à colonnes baguées détachées, dessus de marbre noir Epoque Empire H. 98 cm L. 130 c P. 65 cm Fentes et petits manques de placage

Informations about the auction
Auction house: De Baecque
Title: Mobilier et objets d'arts (vente listée)
Date of the auction: 24 Oct 2019
Address: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon