Commode en placage d'acajou, ouvrant à trois tiroirs en façade et un tiroir en ceinture, montants à colonnes baguées détachées, dessus de marbre noir Epoque Empire H. 98 cm L. 130 c P. 65 cm Fentes et petits manques de placage