Auction archive: Lot number 135

€1,000 - €1,200
ca. US$1,105 - US$1,326
€1,000
ca. US$1,105

€1,000 - €1,200
ca. US$1,105 - US$1,326
€1,000
ca. US$1,105

Commode galbée mouvementée sur les trois faces, en bois de placage, ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs soulignés de deux cannelures de cuivre, montants sinueux, pieds fortement cambrés Estampillée FFII Époque Louis XV Plateau de marbre et garniture de bronze H.82,5 cm L. 114 cm P. 60,5 cm BL Transformations

16 Nov 2019
De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

16 Nov 2019
De Baecque