Commode sauteuse en bois de placage marqueté en feuilles ouvrant à deux tiroirs Pieds cambrés, dessus de marbre rouge veiné blanc Style Louis XV, éléments anciens H : 82 - L : 62 - P : 34 cm (accidents et manques)