Composition, 1974 Poudre de charbon sur carton. Monogrammée, datée et située « Genainvilliers » en pied. (Rousseurs). 50 x 64.5 cm Provenance : Collection Jean-Marie Pingault. Bibliographie : [CR 1974-01/224]