Auction archive: Lot number 265

Composition abstraite en bleu, vert, fushia, blanc et noir sur fond bleu.

€120 - €150
ca. US$134 - US$168

€120 - €150
ca. US$134 - US$168

LANSKOY, André (1902-1976).- Composition abstraite en bleu, vert, fushia, blanc et noir sur fond bleu. 1959. Lithographie en couleurs, 49 x 39 cm avec marges de 5 et 7,5 cm, papier vélin, signée et datée "A. Lanskoy 59" en bas à dr., justifiée "55/95" en bas à g., fixée par le bord dr. sous passe-partout (qqs pt. rouss. dans les marges).
Top J'enchéris

21 Jun 2016
Librairie Henri Godts
Avenue Louise 230
1050 Bruxelles
Belgium
books@godts.com
+32 (0)2 6478548
+32 (0)2 6407332

Top J'enchéris

21 Jun 2016
Librairie Henri Godts
Avenue Louise 230
1050 Bruxelles
Belgium
books@godts.com
+32 (0)2 6478548
+32 (0)2 6407332