Composition huile sur toile, encadré signé "Abboud" (en bas à droite), inscription au dos "Abboud, 5 Villa Du Parc Montsouris Paris 14", exécuté en 1968 89 x 146cm (35 1/16 x 57 1/2in). oil on canvas, framed signed