Composition, vers 1983-84 Technique mixte et mégot sur panneau. Monogrammée au dos et dédicacée : « A Jeannine, à Gérard, mes très chers ». 20 x 32.5 cm Provenance : Collection Jeannine et Gérard Worms, Paris.