Composition, vers 1990 Gravure. Signée et annotée « Epreuve d’artiste pour J.M. Pingault » - Unique épreuve en noir. 56 x 74 cm Provenance : Collection Jean-Marie Pingault. Bibliographie : [CR 1990-09/423]