comprenant : - Arthur & John Zimmerman ou A & J Zimmerman Ltd Boîte cylindrique en or jaune, gravée d'un monogramme R. Poinçon de maître. Hauteur : 7 cm environ. Poids : 16,6 g (18k - 750/1000). - un porte-plume en or jaune guilloché orné d'une figure de cavalière casquée et son cheval entre deux croissants diamantés. Longueur : 11,5 cm environ. Poids brut : 22,7 g (18k - 750/1000). An English 18K gold box and an 18K gold ink pen.