comprenant une lithographie titrée "Bouquet royal" figurant le roi Louis XVIII entouré du duc et de la duchesse d'Angoulême, un canivet au portrait du Comte de Chambord inscrit "Dieu le veut", et une impression d'après une gravure figurant Monsieur, comte de Provenance, jeune homme en médaillon. XIXe siècle.