Auction archive: Lot number 9

comprenant une lithographie titrée

€60 - €80
ca. US$69 - US$92
Auction archive: Lot number 9

€60 - €80
ca. US$69 - US$92

comprenant une lithographie titrée "Bouquet royal" figurant le roi Louis XVIII entouré du duc et de la duchesse d'Angoulême, un canivet au portrait du Comte de Chambord inscrit "Dieu le veut", et une impression d'après une gravure figurant Monsieur, comte de Provenance, jeune homme en médaillon. XIXe siècle.

Auction archive: Lot number 9
15 Oct 2021
Millon - Maison de ventes aux enchères
ww.artprecium.com

Auction archive: Lot number 9
15 Oct 2021
ww.artprecium.com