COMTOISE, Frankreich 19. Jhd, Ziffernblatt bez.: "SEBILLAT hger á Chateau Chinon (Borgegue)" mit Faltpendel & 2 Eisengewichten. Schlag auf obenliegender Glocke. Uhrenkopf ca. 38 x 24 cm. Ungeprüft. Schöner optischer Erhalt. Ziffernblatt beschädigt/restauriert.