Auction archive: Lot number 10

€150 - €200
ca. US$169 - US$226
€281
ca. US$317

€150 - €200
ca. US$169 - US$226
€281
ca. US$317

CONCORDAT sur le tabac, les indiennes, et le commerce, fait entre les Commissaires de Sa Sainteté & de Sa Majesté Très-Chrétienne le 11 mars 1734. Avec un recueil des pièces qui le concernent. Avignon, Joseph Bléry, 1785. Plaquette in-4, de 48 pages, bradel cartonnage papier marbré, non rogné (Reliure moderne). Ordonnances concernant le commerce de la ville d'Avignon et du Comtat Vénaissin.CONCORDAT sur le tabac, les indiennes, et le commerce, fait entre les Commissaires de Sa Sainteté & de Sa Majesté Très-Chrétienne le 11 mars 1734. Avec un recueil des pièces qui le concernent. Avignon, Joseph Bléry, 1785. Plaquette in-4, de 48 pages, bradel cartonnage papier marbré, non rogné (Reliure moderne). Ordonnances concernant le commerce de la ville d'Avignon et du Comtat Vénaissin.CONCORDAT sur le tabac, les indiennes, et le commerce, fait entre les Commissaires de Sa Sainteté & de Sa Majesté Très-Chrétienne le 11 mars 1734. Avec un recueil des pièces qui le concernent. Avignon, Joseph Bléry, 1785. Plaquette in-4, de 48 pages, bradel cartonnage papier marbré, non rogné (Reliure moderne). Ordonnances concernant le commerce de la ville d'Avignon et du Comtat Vénaissin.CONCORDAT sur le tabac, les indiennes, et le commerce, fait entre les Commissaires de Sa Sainteté & de Sa Majesté Très-Chrétienne le 11 mars 1734. Avec un recueil des pièces qui le concernent. Avignon, Joseph Bléry, 1785. Plaquette in-4, de 48 pages, bradel cartonnage papier marbré, non rogné (Reliure moderne). Ordonnances concernant le commerce de la ville d'Avignon et du Comtat Vénaissin.CONCORDAT sur le tabac, les indiennes, et le commerce, fait entre les Commissaires de Sa Sainteté & de Sa Majesté Très-Chrétienne le 11 mars 1734. Avec un recueil des pièces qui le concernent. Avignon, Joseph Bléry, 1785. Plaquette in-4, de 48 pages, bradel cartonnage papier marbré, non rogné (Reliure moderne). Ordonnances concernant le commerce de la ville d'Avignon et du Comtat Vénaissin.CONCORDAT sur le tabac, les indiennes, et le commerce, fait entre les Commissaires de Sa Sainteté & de Sa Majesté Très-Chrétienne le 11 mars 1734. Avec un recueil des pièces qui le concernent. Avignon, Joseph Bléry, 1785. Plaquette in-4, de 48 pages, bradel cartonnage papier marbré, non rogné (Reliure moderne). Ordonnances concernant le commerce de la ville d'Avignon et du Comtat Vénaissin.CONCORDAT sur le tabac, les indiennes, et le commerce, fait entre les Commissaires de Sa Sainteté & de Sa Majesté Très-Chrétienne le 11 mars 1734. Avec un recueil des pièces qui le concernent. Avignon, Joseph Bléry, 1785. Plaquette in-4, de 48 pages, bradel cartonnage papier marbré, non rogné (Reliure moderne). Ordonnances concernant le commerce de la ville d'Avignon et du Comtat Vénaissin.CONCORDAT sur le tabac, les indiennes, et le commerce, fait entre les Commissaires de Sa Sainteté & de Sa Majesté Très-Chrétienne le 11 mars 1734. Avec un recueil des pièces qui le concernent. Avignon, Joseph Bléry, 1785. Plaquette in-4, de 48 pages, bradel cartonnage papier marbré, non rogné (Reliure moderne). Ordonnances concernant le commerce de la ville d'Avignon et du Comtat Vénaissin.CONCORDAT sur le tabac, les indiennes, et le commerce, fait entre les Commissaires de Sa Sainteté & de Sa Majesté Très-Chrétienne le 11 mars 1734. Avec un recueil des pièces qui le concernent. Avignon, Joseph Bléry, 1785. Plaquette in-4, de 48 pages, bradel cartonnage papier marbré, non rogné (Reliure moderne). Ordonnances concernant le commerce de la ville d'Avignon et du Comtat Vénaissin.CONCORDAT sur le tabac, les indiennes, et le commerce, fait entre les Commissaires de Sa Sainteté & de Sa Majesté Très-Chrétienne le 11 mars 1734. Avec un recueil des pièces qui le concernent. Avignon, Joseph Bléry, 1785. Plaquette in-4, de 48 pages, bradel cartonnage papier marbré, non rogné (Reliure moderne). Ordonnances concernant le commerce de la ville d'Avignon et du Comtat Vénaissin.CONCORDAT sur le tabac, les indiennes, et le commerce, fait entre les

19 Feb 2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle V.V., 3, rue Rossini 75009 Paris

19 Feb 2019