favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 21 Conjunto de quatro cadeiras de braços D. Maria I (1777-1816), pau-santo com entalhamentos, costas e assentos estofados a tecido, Portuguesas, restauros, pequenos defeitos, tecido moderno Dim. - 94 x 62 x 56 cm Estimativa