Archive
Estimate: €80 - €120
ca. US$89 - US$133
Price realised:  n. a.
Lot number 346, Views: 3

CONSOLE à l'imitation de la laque de Chine à décor floral en dorure. Accidents Chine, XXe siècle Haut. 90 cm - Long. 142 cm - Prof. 48 cm

Informations about the auction
Auction house: Damien Libert
Title: ARY BITTER, TABLEAUX ANCIENS & MODERNES, ART D'ASIE, MOBILIER & OBJETS D'ART
Date of the auction: 21 May 2019
Address: Damien Libert
Salle 13 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris