CONSOLE D'APPLIQUE DE STYLE LOUIS XV En bois doré, mouluré et sculpté, les pieds galbés réunis par une entretoise sommée d'un vase garni de fleurs, dessus de marbre rouge Hauteur : 91,50 Largeur : 106,50 Profondeur : 55,50 cm Commentaire : A Louis XV style console