Console d'applique étroite en bois doré, sur deux montants cambrés, la ceinture à important décor ajouré d'une scène de chasse au cerf, dans un entourage de rameaux de chêne ou feuillagé, pieds à volutes Allemagne, style Rocaille, XIXe siècle Plateau de marbre mouluré gris vert H. 100 cm L. 189 cm P. 49 cm BL Transformations et petits manques