CONSOLE DE STYLE LOUIS XV
XIXEME SIECLE
CONSOLE DE STYLE LOUIS XV XIXEME SIECLE En bois relaqué gris, le dessus de marbre gris Sainte Anne, la ceinture centrée d'une coquille, reposant sur des montants en volutes affrontées réunis par une entretoise ; restaurations et accidents à un pied Hauteur: 86 cm. (34 in.) ; Largeur: 135 cm. (53 in.) ; Profondeur: 60 cm. (23¾ in.)
CONSOLE DE STYLE LOUIS XV
XIXEME SIECLE