CONSOLE DE STYLE LOUIS XVI
CONSOLE DE STYLE LOUIS XVI En acajou et placage d'acajou et ébène, ornementation de bronze ciselé et doré, dessus de marbre blanc veiné gris ceinturé d'une galerie ajourée, la ceinture ouvrant par un tiroir, reposant sur des pieds fuselés réunis par une tablette d'entrejambe Hauteur: 86 cm. (33¾ in.), Largeur: 122 cm. (48 in.), Profondeur: 36 cm. (14 in.)
CONSOLE DE STYLE LOUIS XVI