Console en bois laqué d'époque Louis XVI, estampillée G. IACOB A REPAINTED WOOD CONSOLE, LOUIS XVI, STAMPED G. IACOB la ceinture sculptée de canneaux et tigettes, reposant sur trois montants en enroulement ; le plateau de marbre gris veiné ; (relaqué) Haut. 84 cm, larg. 80 cm, prof. 40 cm Height 33 in; width 31 1/2 in; depth 15 3/4 in