CONSOLE en bois sculpté, reposant sur six… CONSOLE en bois sculpté, reposant sur six pieds à décor de médaillons en ceinture. Les pieds sommés de volutes feuillagées. Dessus de marbre. H_94 cm L_194 cm P_56 cm