Console en marbre rouge du Languedoc du XVIIIe siècle A LANGUEDOC RED MARBLE CONSOLE, 18TH CENTURY le plateau mouluré reposant sur deux pieds à enroulements, sur le fond mouluré à motif de table ; (anciennes restaurations) Haut. 99 cm, larg. 239 cm, prof. 50 cm Height 39 in; width 94 in; depth 19 2/3 in