Constant TROYON (Sèvres 1810 - Paris 1865) Vache et moutons Sur sa toile d'origine 41,5 x 33 cm Signé en bas à gauche C Troyon Porte au dos les anciennes étiquettes Durand-Ruel Paintings New York /Paris et Gebr-Douwes (Restaurations et accident)