COPIN Importante parure comprenant un collier et un bracelet en or jaune ciselé au naturel, articulé de maillons ovales ornés de cabochons de rubis entourés et liés de diamants taillés en brillant. Le collier transformable en deux bracelets. Poids brut : Long. du collier : 47cm Long. du bracelet : 19.2 cm. Signés. Vers 1970. Dans leurs écrins. Poids brut : 282.99g AN IMPORTANT PARURE COMPRISING DIAMOND, RUBY AND GOLD NECKLACE AND BRACELET BY COPIN, CIRCA 1970