COPPIA DI BOTTIGLIE IN VETRO, SECOLO XVIII, decorate in policromia con coppia di cavalieri tra rametti a volute, (difetti) alt. cm 17,5, UNA BOTTIGLIA in vetro e UNA BOTTIGLIA PI PICCOLA, (difetti) Four glass bottles (4)