COPPIA DI BOTTIGLIE IN VETRO, collo ad anelli; altre TRE BOTTIGLIE diverse; DUE OLIERE e VARI TAPPI (difetti, rotture) A PAIR OF GLASS BOTTLES AND VARIOUS ITEMS OF GLASS